5 моментов, которые стоит поручить профессионалам

Свадебное торжество – это один из самых особенных и важных дней в жизни будущей семьи. И, конечно же, молодожёнам хочется, чтобы вечер прошёл на высшем уровне, как говорится, «без сучка и задоринки». Молодая пара хватается одновременно за несколько дел, стараясь всё сделать идеально и так, чтобы всем понравилось. В итоге, непосильный груз организационных моментов остаётся на месте, нервы взвинчены, а жених с невестой начинают ссориться по пустякам.

Остановитесь на секундочку и подумайте: нужна ли вам эта свадебная гонка сразу за несколькими зайцами? Безусловно, никто, кроме вас, лучше не знает, как должно выглядеть торжество. Но не лучше ли заняться нюансами и мелкими деталями, которые приятно удивят гостей свадьбы, а основной груз забот отдать в руки профессионалов своего дела? Обсудим, что именно можно им поручить.

Организация торжества

У вас множество родственников, которые страстно желают помочь советом и делом? Например, позвонить подруге тетушки, которая много лет работает тамадой и обязательно должна стать ведущей и на вашей свадьбе? Мы уверенны, что все ваши знакомые и родственники – отзывчивые люди, но всё-таки лучше поручить организацию важнейшего дня в жизни опытным помощникам. Ведь всё должно быть продумано до мельчайших деталей. А вы должны наслаждаться моментом и быть в центре внимания, а не рыскать по банкетному залу в поисках ведущей или одного из музыкантов. Свадебные организаторы возьмут на себя идеальную организацию свадебного дня, а координаторы проследят за тем, чтобы все пункты плана были выполнены по высшему разряду.

Свадебные профессионалы

Декорирование

Наверняка вы уже давно придумали, как будет выглядеть ваш свадебный букет, какой цвет будет основным на празднике и как именно украсить банкетный зал. Но только представьте себе, сколько времени уйдет на поиск нужных цветов, их доставку в точное место и назначенное время. А как раз в этот же момент вам будут делать маникюр и макияж. Согласитесь, не очень-то удобно. Отдайте эти заботы в руки декораторов и флористов, а сами отдыхайте в предвкушении шикарного праздника.

Меню

Вы уже составили список блюд, планируете закупать продукты и готовитесь выпекать торт? Но разве этим должна заниматься прекрасная невеста? Поручите кейтеринговой компании разработку вкусного меню , блюда которого угодят вкусам всех гостей. А кондитеры создадут для вас целое произведение искусства в виде торта, который станет красивым финальным аккордом торжества.

Причёска и мейк-ап невесты

Даже если вы опытный визажист, в день свадьбы нервы могут пошаливать, что помешает сделать прекрасный макияж. А красивая причёска – это вообще отдельная тема, она должна продержаться в идеальном состоянии до самой ночи. Так что, лучше всего, присядьте в кресло к специалисту, который позаботится о вашем безукоризненном внешнем виде. Будьте принцессой, собирающейся на бал!

Свадебный макияж

Память о свадьбе

Сейчас у каждого есть камера в телефоне или неплохой фотоаппарат. Но это точно не заменит целостную картину в виде снимков и видео от профессионалов, которые останутся у вас на долгую память об этом волшебном дне – дне вашей свадьбы!

Наслаждайтесь праздником, а все заботы и проблемы переложите на плечи свадебных специалистов, ведь мы точно справимся со всем на высшем уровне!