Самые ожидаемые звездные свадьбы 2019 года

Любовные истории публичных людей всегда пользуются большой популярностью. Что и говорить о новостях про приближающуюся свадьбу, ведь такая информация всегда воспринимается поклонниками с особых трепетом.

В уходящем 2018 году было немало звездных помолвок, и нам остается только прогнозировать, что все они закончатся громкими и незабываемыми свадьбами в 2019 году.

Высока вероятность того, что в 2019 году нас ждут следующие звездные свадьбы.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

24-летний певец и 21-летняя модель официально стали мужем и женой в сентябре 2018 года. Но само торжество пара решила отложить на несколько месяцев, ведь хотят, чтобы это был самый незабываемый день в их жизни.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм

Одна из самых красивых пар Голливуда, возможно, наконец станут официально мужем и женой. История любви этой пары длится уже 8 лет. В конце 2016 года Роузи Хантингтон-Уайтли объявила о своей беременности и все ожидали скорой свадьбы, однако сами Роузи и Джейсон говорят, что это торжество не является для них приоритетом. Однако недавно, модель обмолвилась в одном из интервью, что свадьбе быть.

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Отношения этой пары развивались достаточно стремительно. Кайли и Трэвис даже успели родить дочь, а вот мужем и женой официально пока еще не стали. Однако Кайли утверждает, что уже совсем скоро они смогут порадовать своих поклонников красивыми свадебными фотографиями.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Леди Гага и Кристиан Карино

Эта пара своим личным примером доказала, что иногда настоящая любовь находится на расстоянии вытянутой руки от тебя. Эпатажная певица выходит замуж за своего личного менеджера. Дата торжества пока не названа, но надеемся, что уже очень скоро Леди Гага порадует нас большим и красивым праздником.

Леди Гага и Кристиан Карино

Кэти Перри и Орландо Блум

Еще одна звездная пара готовится стать мужем и женой. История любви Кэти Перри и Орландо Блум пережила и скандалы, и даже расставания, но похоже, что все-таки совсем скоро мы увидим очаровательную певицу в свадебном платье.

Кэти Перри и Орландо Блум

Дакота Джонсон и Крис Мартин

Голливудская актриса и солист группы Coldplay объявили о помолвке. Влюбленные уже больше года не скрывают своих чувств и пришло время грандиозного торжества бракосочетания.

Дакота Джонсон и Крис Мартин

Зои Кравиц и Карл Глусман

Дочь певца Лени Кравица актриса Зои Кравиц получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного актера Карла Глусмана. Сейчас пара активно готовится к свадьбе, так что празднику однозначно быть, причем уже совсем скоро.

Зои Кравиц и Карл Глусман

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Пара собирается узаконить свои отношения уже этой зимой. По слухам, торжество бракосочетания пройдет в Париже – в одном из самых романтических городов в мире.

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Это одни из самых ожидаемых свадеб в 2019 году и мы с радостью будем делиться с вами фотографиями с этих радостных событий.